18+

Сахалинского милиционера отправили за решетку за избиение задержанного

Administratori
16/04/2010 11:00

Четыре года колонии получил бывший милиционер на Сахалине за жестокое избиение задержанного, сообщили K2K в прокуратуре региона. Владимира Михайлова взяли под стражу прямо в зале суда. До этого момента он находился на подписке о невыезде. Отмечается, что сторона обвинения не согласна с приговором, она считает его слишком мягким и намерена обжаловать вердикт. Прокуратура будет добиваться 6,5 лет заключения для экс-правоохранителя.

img

Четыре года колонии получил бывший милиционер на Сахалине за жестокое избиение задержанного, сообщили K2K в прокуратуре региона.

Владимира Михайлова взяли под стражу прямо в зале суда. До этого момента он находился на подписке о невыезде.

Отмечается, что сторона обвинения не согласна с приговором, она считает его слишком мягким и намерена обжаловать вердикт. Прокуратура будет добиваться 6,5 лет заключения для экс-правоохранителя.

По данным следствия, в апреле прошлого года в отделение милиции, где работал Михайлов, доставили нетрезвого мужчину. Там тот попросился в туалет. Михайлов его сопроводил туда и сильно избил.

В суде милиционер виновным себя не признал, он утверждал, что пострадавший сам поскользнулся и упал, ударившись головой об унитаз.

Сюжет: Задержан и избит

актуальное по теме
подписаться на рассылку