18+

В Москве милиционер избил и изнасиловал эстонку

Administratori
02/06/2010 11:24

В Москве задержан инспектор одного из батальонов ДПС по подозрению в совершении изнасилования. Как сообщил представитель правоохранительных органов столицы, накануне, примерно в 15.45, на Пехорской улице к проезжавшим мимо милиционерам обратилась 32-летняя женщина, гражданка Эстонии, и сообщила, что около 15.00 неизвестный мужчина затащил ее во внедорожник «Мицубиси», где избил и изнасиловал.

img

В Москве задержан инспектор одного из батальонов ДПС по подозрению в совершении изнасилования, передает газета “Труд”.

Как сообщил представитель правоохранительных органов столицы, накануне, примерно в 15.45, на Пехорской улице к проезжавшим мимо милиционерам обратилась 32-летняя женщина, гражданка Эстонии, и сообщила, что около 15.00 неизвестный мужчина затащил ее во внедорожник «Мицубиси», где избил и изнасиловал.

«Буквально через пять минут на Лухмановской улице около дома 35, где и было совершено изнасилование, была задержана указанная потерпевшей машина, в которой находился 35-летний инспектор ГИБДД», - поведал источник.

Мужчина задержан и изобличен в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 131 («изнасилование») и ст. 132 («насильственные действия сексуального характера»).

Сюжет: Изнасилования

актуальное по теме
подписаться на рассылку