18+

Подозреваемый в наркоторговле заявил в милицию на милиционера

Administratori
21/07/2010 12:38

Следствием установлено, что 10 июня 2009 года сотрудник милиции после проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» по факту сбыта наркотических средств, предложил подозреваемому помощь в прекращении уголовного преследования, если тот приобретет для него продукты питания и спиртные напитки. После того как обещание исполнено не было, мужчина заявил о произошедшем в правоохранительные органы.

img

Следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного ОУР ОВД по Таштагольскому району, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).

Как сообщает издание “Город новостей”, следствием установлено, что 10 июня 2009 года сотрудник милиции после проведения оперативно-розыскных мероприятий «проверочная закупка» по факту сбыта наркотических средств, предложил подозреваемому помощь в прекращении уголовного преследования, если тот приобретет для него продукты питания и спиртные напитки. После того как обещание исполнено не было, мужчина заявил о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку