18+

В Хабаровске три милиционера обвиняются в избиении задержанного

Administratori
28/07/2010 13:23

СКП по Хабаровскому краю предъявил обвинение троим оперуполномоченным УВД Хабаровска в превышении полномочий и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Следствием установлено, что 18 июня 2010 года в Хабаровске в помещении отдела милиции № 8 трое милиционеров незаконно применили к 33-летнему жителю города специальное средство - наручники, после чего жестоко избили мужчину.

img

СКП по Хабаровскому краю предъявил обвинение троим оперуполномоченным УВД Хабаровска в превышении полномочий и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает “Газета.Ру”.
Следствием установлено, что 18 июня 2010 года в Хабаровске в помещении отдела милиции № 8 трое милиционеров незаконно применили к 33-летнему жителю города специальное средство - наручники, после чего жестоко избили мужчину. Потерпевший был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии и экстренно прооперирован.
В данный момент один из обвиняемых заключен под стражу, двое других находятся под домашним арестом. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Сюжет: Задержан и избит

актуальное по теме
подписаться на рассылку