18+

Милиционер возил марихуану в Ростов на служебной машине

Administratori
09/09/2010 12:08

Суд признал милиционера-водителя виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозке без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. Милиционер-водитель группы задержания взвода ОВО при ОВД по г. Гуково Ростовской области купил марихуану в Гуково. На следующий день, в ходе служебной поездки в Ростов, он захватил зелье с собой, за что и был задержан сотрудниками УФСКН по РО возле дома №114 по ул. Мечникова.

img

Суд признал милиционера-водителя виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозке без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, милиционер-водитель группы задержания взвода ОВО при ОВД по г. Гуково Ростовской области купил марихуану в Гуково. На следующий день, в ходе служебной поездки в Ростов, он захватил зелье с собой, за что и был задержан сотрудниками УФСКН по РО возле дома №114 по ул. Мечникова.

Суд назначил милиционеру наказание в виде полутора лет лишения свободы условно с испытательным сроком на такой же период.

Елена Романова, 161.ru

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку