18+

Глава тульской ГИБДД уволен после скандала с изнасилованием в Турции

Administratori
05/10/2010 10:48

Начальник УГИБДД УВД по Тульской области, подполковник милиции Игорь Коновалов уволен из органов внутренних дел после скандала с изнасилованием в Турции. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального УВД Сергей Еленский, приказ об увольнении Коновалова подписан руководством российского МВД и начальником УВД по Тульской области Сергеем Матвеевым.

img

Начальник УГИБДД УВД по Тульской области, подполковник милиции Игорь Коновалов уволен из органов внутренних дел после скандала с изнасилованием в Турции. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального УВД Сергей Еленский, приказ об увольнении Коновалова подписан руководством российского МВД и начальником УВД по Тульской области Сергеем Матвеевым, передает “Газета.Ру”.
«Коновалов уволен из правоохранительных органов с 4 октября», - отметил Еленский. Он подчеркнул, что в приказе не приводится формулировка причины увольнения Коновалова из органов внутренних дел.
Обязанности главы областного УГИБДД исполняет подполковник Андрей Степаненко.
Ранее сообщалось, что турецкие правоохранительные органы задержали Коновалова по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней россиянки.

Сюжет: Изнасилования

актуальное по теме
подписаться на рассылку