18+

В иркутском Байкальске арестован милиционер, избивший местного жителя

Administratori
11/10/2010 11:25

Следственный отдел по Слюдянскому району СУ СК по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении командира отдельного взвода патрульно-постовой службы ОВД, который нанес побои местному жителю.

img

Следственный отдел по Слюдянскому району СУ СК по Иркутской области возбудил уголовное дело в отношении командира отдельного взвода патрульно-постовой службы ОВД, который нанес побои местному жителю, сообщает “Интерфакс”.

“В Следственный комитет с заявлением обратился житель города Байкальска. Он утверждал, что его доставили в отделение милиции. Там в одном из кабинетов за отказ подписывать протокол об административном правонарушении сотрудник патрульно-постовой службы нанес ему телесные повреждения. Следователь совместно с сотрудниками Управления собственной безопасности ГУВД по Иркутской области установили подозреваемого. Им оказался сержант милиции Владимир Царев”,- говорится в сообщении.

По данным ведомства, милиционеру предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия (ч.3 ст. 286 УК РФ).

Сюжет: Задержан и избит

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку