18+

Московский милиционер торговал наркотиками в Карелии

Administratori
11/10/2010 11:46

Как сообщили в республиканском следственном управлении СКП РФ, сотрудник вневедомственной охраны УВД одного из округов Москвы неоднократно приобретал за пределами Карелии партии наркотических средств и организовывал их доставку в Петрозаводск. В карельской столице наркотики передавались сбытчикам, работавшим под контролем милиционера. Деньги от продажи зелья наркоторговец в погонах получал через посредников.

img

Как сообщили в республиканском следственном управлении СКП РФ, сотрудник вневедомственной охраны УВД одного из округов Москвы неоднократно приобретал за пределами Карелии партии наркотических средств и организовывал их доставку в Петрозаводск, передает “КарелИнформ”. В карельской столице наркотики передавались сбытчикам, работавшим под контролем милиционера. Деньги от продажи зелья наркоторговец в погонах получал через посредников.

Преступная деятельность милиционера и организованной им группы была пресечена сотрудниками Управления ФСКН РФ по РК. В отношении обвиняемого следствием избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Собранная следователями достаточная доказательная база позволила утвердить обвинительное заключение.

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку