18+

В Астраханской области бывший милиционер обвиняется в торговле наркотиками

Administratori
03/12/2010 11:29

Следственными органами Следственного комитета по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдельного батальона конвойной службы УВД по области Михаила Бажкова, обвиняемого в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере.

img

Следственными органами Следственного комитета по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдельного батальона конвойной службы УВД по области Михаила Бажкова, обвиняемого в незаконном приобретении без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере, сообщает Regions.ru.

По данным следствия, в июне 2010 года Бажков вместе со своим знакомым прибыли в степную зону вблизи посёлка Мирного Наримановского района с целью сбора дикорастущей конопли для личного потребления. В момент совершения преступления мужчины были задержаны сотрудниками правоохранительных органов, а масса собранной ими конопли составила особо крупный размер.

Как сообщили в пресс-службе СКП РФ, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в отношении Бажкова направлено в суд для рассмотрения по существу. Его соучастник уже осужден к трем годам лишения свободы условно.

Сюжет: Торговля наркотиками

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку