18+

В Махачкале милиционеры ранили женщину в перестрелке с преступниками

Administratori
06/12/2010 11:34

Вчера, 5 декабря, на 443 км федеральной автодороги "Кавказ" возле торгового дома "Киргу" во время перестрелки хулиганов и милиционеров была ранена женщина. Для проверки документов милицейский экипаж остановил автомашину ВАЗ-21010, в которой находились два молодых человека.

img

Вчера, 5 декабря, на 443 км федеральной автодороги “Кавказ” возле торгового дома “Киргу” во время перестрелки хулиганов и милиционеров была ранена женщина.

Для проверки документов милицейский экипаж остановил автомашину ВАЗ-21010, в которой находились два молодых человека, сообщают “Юга.Ру”.

Во время проверки пассажир, сидевший на переднем сидении автомобиля, пересел за руль и попытался уехать от милиционеров. Для остановки транспортного средства милиционер-водитель использовал служебное оружие - автомат Калашникова. Неизвестный, бросив автомашину, скрылся с места происшествия.

В перестрелке была ранена пассажирка проезжавшей мимо автомашины “Форд-Транзит”. С ранением правой руки и брюшной полости жительница села Агачаул Карабудахкентского района доставлена в РКБ города Махачкалы.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку