18+

В Самаре группу милиционеров обвиняют во взяточничестве

Administratori
09/12/2010 11:33

В Куйбышевском районе Самары группу милиционеров обвиняют во взяточничестве, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Самарской области. По версии следствия, в апреле 2010 года злоумышленники получили взятку в размере 100 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности лица, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств. Указанное преступление было выявлено при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками Управления собственной безопасности ГУВД по Самарской области и Управления федеральной службы безопасности России по Самарской области.

img

В Куйбышевском районе Самары группу милиционеров обвиняют во взяточничестве, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Самарской области. По версии следствия, в апреле 2010 года злоумышленники получили взятку в размере 100 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности лица, в отношении которого было возбуждено уголовное дело за покушение на сбыт наркотических средств. Указанное преступление было выявлено при проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками Управления собственной безопасности ГУВД по Самарской области и Управления федеральной службы безопасности России по Самарской области.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

актуальное по теме
подписаться на рассылку