18+

Один человек погиб в ДТП с участием милиционера под Красноярском

Administratori
17/01/2011 11:04

Крупная дорожная авария в Красноярском крае с участием сотрудницы краевого ГУВД унесла жизнь мужчины, а трое детей и женщина получили травмы, сообщил в понедельник представитель пресс-службы регионального ГУВД.

img

Крупная дорожная авария в Красноярском крае с участием сотрудницы краевого ГУВД унесла жизнь мужчины, а трое детей и женщина получили травмы, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы регионального ГУВД.

По данным управления, в субботу в 15.00 по местному времени (11.00 мск) в Емельяновском районе на 777-м километре автодороги М-53 “Байкал” 47-летняя сотрудница ГУВД по краю, управляя личным автомобилем Opel Astra, при обгоне выехала на полосу встречного движения и столкнулась с фурой MAN с прицепом.

“МАN от удара вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями: “ВАЗ-21093” и Toyota Raum. В результате ДТП 32-летний водитель автомобиля Toyota в воскресенье скончался в больнице. Пассажиры “ВАЗа” - 36-летняя женщина и трое мальчиков в возрасте 13, 12 и 11 лет - доставлены в больницу с различными травмами”, - сказал собеседник агентства.

В ведомстве добавили, что сотрудница ГУВД управляла машиной во внеслужебное время.

Материалы переданы в следственный отдел по Емельяновскому району СУ СК по краю. “По факту аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ. По указанию и.о. начальника ГУВД по краю Константина Юрина назначено проведение служебной проверки в отношении сотрудницы”, - отметил собеседник агентства.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку