18+

Судья вынесет приговор милиционеру, забившему журналиста насмерть

Administratori
11/02/2011 11:05

Бывший сотрудник милиции, прославившийся зверским избиением известного томского журналиста Константина Попова, скончавшегося после побоев, выступил на суде с последним словом. После того, как судья выслушал обвиняемого, он удалился для вынесения приговора. Как сообщается, прокурор просил приговорить Митаева к 14 годам строгого режима. Напомним, в январе прошлого года журналист Попов был доставлен в вытрезвитель, где Митаев жестоко избил его. 

img

Бывший сотрудник милиции, прославившийся зверским избиением известного томского журналиста Константина Попова, скончавшегося после побоев, выступил на суде с последним словом. После того, как судья выслушал обвиняемого, он удалился для вынесения приговора. Как сообщается, прокурор просил приговорить Митаева к 14 годам строгого режима, сообщает газета “Труд”.

Напомним, в январе прошлого года журналист Попов был доставлен в вытрезвитель, где Митаев жестоко избил его. После того, как журналиста отпустили, он был госпитализирован. Ему срочно была сделана операция, однако безрезультатно - мужчина скончался.

Сюжет: Осторожно, вытрезвитель!

актуальное по теме
подписаться на рассылку