18+

В Железногорске Курской области сотрудник УВД сбил 10-летнюю девочку

Administratori
24/02/2011 11:41

22 февраля в 14 часов, сотрудник МУВД «Железногорское» на служебном автомобиле сбил 10-летнюю девочку. ЧП произошло возле дома №13 /2 по улице Сентюрева. По словам начальника железногорского отдела ГИБДД Антона Чуприна, по предварительной информации, страж порядка управлял служебным автомобилем «Тойота Камри» и в районе дома сбил 10-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, и ее доставили в медсанчасть.

img

22 февраля в 14 часов, сотрудник МУВД «Железногорское» на служебном автомобиле сбил 10-летнюю девочку. ЧП произошло возле дома №13 /2 по улице Сентюрева
По словам начальника железногорского отдела ГИБДД Антона Чуприна, по предварительной информации, страж порядка управлял служебным автомобилем «Тойота Камри» и в районе дома сбил 10-летнюю девочку, которая выбежала на дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, и ее доставили в медсанчасть.
Проверку по факту ДТП проводит Железногорский межрайонный следственный отдел РФ. Источник в правоохранительных органах сообщил “Эхо недели”, что за рулем служебного автомобиля «Тойота Камри» находился 32-летний милиционер. По предварительной информации, машина обслуживала руководящий состав МУВД “Железногорское”.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку