18+

Начальник угрозыска подкинул задержанному наркотики

Administratori
05/03/2011 10:14

ГСУ СК РФ по Москве предъявило обвинения начальнику ОУР ОВД по Тимирязевскому району. Он подбросил задержанному наркотики, а потом вымогал у него деньги. Как сообщил источник в правоохранительных органах, недавно в УСБ ГУВД Москвы обратился 28-летний москвич, который ранее был неоднократно судим за хранение наркотиков и кражи. Он рассказал, что без всяких причин был задержан сотрудниками полиции, его доставили в ОВД по Тимирязевскому району, где избили, а в карман одежды подбросили 2,6 гр. героина.

img

ГСУ СК РФ по Москве предъявило обвинения начальнику ОУР ОВД по Тимирязевскому району. Он подбросил задержанному наркотики, а потом вымогал у него деньги.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, недавно в УСБ ГУВД Москвы обратился 28-летний москвич, который ранее был неоднократно судим за хранение наркотиков и кражи. Он рассказал, что без всяких причин был задержан сотрудниками полиции, его доставили в ОВД по Тимирязевскому району, где избили, а в карман одежды подбросили 2,6 гр. героина. Затем вместе с понятыми полицейские изъяли наркотики, а в отношении москвича было возбуждено уголовное дело.

После этого один из сотрудников ОВД за того, чтобы в отношении мужчины не применялась мера пресечения в виде ареста, потребовал у него 50 тыс. рублей. Житель столицы смог собрать только 15 тыс. рублей, которые и передал майору. По данным фактам было возбуждено уголовное дело, накануне был задержан 31-летний начальник ОУР ОВД.

Сюжет: Подкинутые наркотики

актуальное по теме
подписаться на рассылку