18+

В Томский областной суд передано дело по факту мошенничества милиционера

Administratori
14/03/2011 10:36

Милиционера обвиняют в покушении на мошенничество с использованием служебного положения. Обвинительное заключение утверждено 11 марта 2011 года. Напомним, уголовное дело возбудили в октябре 2009 года в городе Северске Томской области. Местный милиционер заверил одного из жителей в том, что против него вскоре будет возбуждено уголовное дело. Однако он поможет решить проблему за 200 тысяч рублей.

img

Милиционера обвиняют в покушении на мошенничество с использованием служебного положения, сообщают “Сибновости”.
Обвинительное заключение утверждено 11 марта 2011 года. Напомним, уголовное дело возбудили в октябре 2009 года в городе Северске Томской области. Местный милиционер заверил одного из жителей в том, что против него вскоре будет возбуждено уголовное дело. Однако он поможет решить проблему за 200 тысяч рублей.
Мужчина был уверен в своей невиновности, поэтому он обратился в УФСБ по Томской области. Милиционер был задержан при передаче ему требуемой суммы.
Против обвиняемого возбуждено уголовное дело, связанное с покушением на мошенничество с использованием служебного положения. Оно передано в Томский областной суд.

Сюжет: Коррупция: деньги в обмен на уголовное дело

актуальное по теме
подписаться на рассылку