18+

Коркинский милиционер ударил потерпевшую по голове ее же духами

Administratori
29/03/2011 11:20

16-го июня 2010-го года в ходе беседы с потерпевшей по уголовному делу милиционер стал убеждать ее изменить свои показания и сообщить, что кражи имущества не было. Услышав отрицательный ответ, выхватил из рук потерпевшей ее сумку, в которой находился стеклянный флакон с духами, и ударил жертву флакончиком по голове.

img

В настоящее время предъявлено обвинение начальнику одного из отделений отдела уголовного розыска ОВД по Коркинскому муниципальному району по пункту «а» части третьей статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий, совершенных с применением насилия», сообщает “Уралпресс”.

По версии следствия, 16-го июня 2010-го года в ходе беседы с потерпевшей по уголовному делу милиционер стал убеждать ее изменить свои показания и сообщить, что кражи имущества не было. Услышав отрицательный ответ, выхватил из рук потерпевшей ее сумку, в которой находился стеклянный флакон с духами, и ударил жертву флакончиком по голове. Когда потерпевшая попыталась покинуть кабинет, злоумышленник пнул ее ногой по спине, сообщает следственное управление следственного комитета России по Челябинской области.

Сюжет: Пытки как часть следствия

актуальное по теме
подписаться на рассылку