18+

Опер подбросил героин задержанному

Administratori
14/04/2011 11:43

По версии следствия, 26-летний младший оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела УВД по городу Ярославлю собирался сфальсифицировать доказательства. По данным следствия, в январе 2011 года в помещении отделения милиции № 4 опер подкинул сверток с героином в карман одежды доставленного в дежурную часть мужчины.

img

по версии следствия, 26-летний младший оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела УВД по городу Ярославлю собирался сфальсифицировать доказательства, сообщает издание “Родной город Ярославль”.

По данным следствия, в январе 2011 года в помещении отделения милиции № 4 опер подкинул сверток с героином в карман одежды доставленного в дежурную часть мужчины. В результате заведомо незаконных действий в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье “Незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере”,он был арестован. Управление по собственной безопасности раскрыло обман, и теперь уголовное дело возбудили следователи второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ярославской области в отношении самого полицейского - по статье “превышение должностных полномочий”. Оперу грозит до 10 лет лишения свободы. В отношении мужчины, которому подозреваемый подбросил наркотическое средство, планируется прекращение уголовного дела в связи с отсутствием события преступления.

Сюжет: Подкинутые наркотики

актуальное по теме
подписаться на рассылку