18+

Полицейского подозревают во вбросе наркотиков

Administratori
21/04/2011 12:25

По данным прокуратуры Нижегородской области, в отношении оперуполномоченного 8-ой оперативно-розыскной части криминальной милиции при ГУВД по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

img

По данным прокуратуры Нижегородской области, в отношении оперуполномоченного 8-ой оперативно-розыскной части криминальной милиции при ГУВД по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», сообщает издание “Аргументы и факты”.

Как сообщается, на станции «Нижний Новгород - Московский» по подозрению в незаконном обороте наркотиков была задержана жительница Санкт-Петербурга. При личном досмотре ее вещей оперуполномоченный подбросил ей пакет с амфетамином. Сделал он это для увеличения показателей по работе.

Несмотря на очевидное превышение должностных полномочий, органы предварительного следствия на протяжении девяти месяцев отказывались возбуждать уголовное дело по данному факту. В настоящее время по факту данного происшествия уголовное дело возбуждено, проводится расследование.

Сюжет: Подкинутые наркотики

актуальное по теме
подписаться на рассылку