18+

Московский полицейский подозревается в изнасиловании школьницы

Administratori
16/05/2011 12:50

Сотрудник Второго полка управления вневедомственной охраны, 24-летний старший сержант полиции задержан в Москве на своем посту по подозрению в совершении развратных действий с 13-летней девочкой, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

img

Сотрудник Второго полка управления вневедомственной охраны, 24-летний старший сержант полиции задержан в Москве на своем посту по подозрению в совершении развратных действий с 13-летней девочкой, сообщил в воскресенье “Интерфаксу” источник в правоохранительных органах.

По его словам, в субботу вечером полицейский под надуманным предлогом остановил на улице московскую школьницу, которой только накануне исполнилось 13 лет.

“Он обманным путем заставил ее пройти в комнату охраны на Третьей Рощинской улице, где стал приставать к девочке. Воспользовавшись моментом, потерпевшая сумела со своего мобильного позвонить отцу и коротко рассказать, что с ней произошло. Тот вызвал полицию и сам прибежал к месту происшествия”, - рассказал собеседник агентства.

По его словам, прибывшие патрульные обнаружили в комнате охраны сержанта и девочку.
“Молодая москвичка заявила, что стала жертвой развратных действий. Сам полицейский все отрицает”, - сообщил источник.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сюжет: Изнасилования

Сюжет: Насилие в отношении детей

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку