18+

Милиционера-драчуна осудили на четыре года

Administratori
17/05/2011 11:11

Милиционер избил гражданина и угрожал ему пистолетом. Как выяснилось в ходе суда и следствия, причиной такого поведения правоохранителя стало отсутствие документов у гражданина. Как пояснила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева, 4 мая 2009 года Умрихин, являясь милиционером ОВО при ОВД Первомайского района Ростова, остановил гражданина. Когда выяснилось, что у мужчины нет при себе документов, Ярослав Умрихин надел на него наручники, а затем начал избивать задержанного.

img

Милиционер избил и угрожал пистолетом мужчине. Как выяснилось в ходе суда и следствия, причиной такого поведения правоохранителя стало отсутствие документов у гражданина.

Как пояснила официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева, 4 мая 2009 года Умрихин, являясь милиционером ОВО при ОВД Первомайского района Ростова, остановил гражданина. Когда выяснилось, что у мужчины нет при себе документов, Ярослав Умрихин надел на него наручники, а затем начал избивать задержанного. После милиционер приставил к голове мужчины табельный пистолет и посадил его в служебный автомобиль, на котором доставил в отделение милиции. Однако в связи с отсутствием правонарушений задержанный был освобожден в этот же день.

В настоящее время Первомайский районный суда Ростова признал Умрихина виновным. Ему назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Евгений Понедельник, 161.ru

Сюжет: Задержан и избит

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку