18+

Сотрудник полиции убил гражданина на допросе

Administratori
23/06/2011 11:30

Сотрудник полиции убил гражданина на допросе. В отношении сотрудника правопорядка возбуждено уголовного дела. Инцидент произошел в здании полиции Баргузинского района. 20 июня подозреваемый в краже двадцатилетний молодой человек был доставлен для допроса. Во время допроса оперуполномоченный выстрелил из служебного оружия в задержанного. От полученного ранения потерпевший умер по дороге в больницу.

img

Сотрудник полиции убил гражданина прямо на допросе, сообщает “Сибинфо”. В отношении сотрудника правопорядка возбуждено уголовного дела.

Инцидент произошел в здании полиции Баргузинского района. 20 июня подозреваемый в краже двадцатилетний молодой человек был доставлен для допроса. Во время допроса оперуполномоченный выстрелил из служебного оружия в подозреваемого. От полученного ранения потерпевший умер по дороге в больницу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, также выясняется мотив преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку