18+

В Копейске задержан участковый милиционер, пытавшийся продать героин

Administratori
01/07/2011 12:08

В Копейске при попытке сбыта крупной партии героина задержан сотрудник милиции. В отношении участкового уполномоченного милиции УВД по Копейскому городскому округу возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «б» части 2 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

img

В Копейске при попытке сбыта крупной партии героина задержан сотрудник милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, в отношении участкового уполномоченного милиции УВД по Копейскому городскому округу возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункту «б» части 2 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

По данным следствия, 28 июня участковый уполномоченный был задержан около одного из домов по проспекту Славы во время совершения сделки купли-продажи героина. Подозреваемый сообщил, что уже длительное время употребляет наркотики и периодически занимается их сбытом.
В настоящее время решается вопрос о предъявлении милиционеру обвинения и избрании меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку