18+

Полицейский убил любовницу и попытался застрелиться

Administratori
04/07/2011 12:33

Подмосковье помощник дежурного Кубинского городского отдела милиции ГУВД по Московской области расстрелял любовницу и находившегося с ней мужчину, после чего пытался застрелиться сам. Женщина, в которую стрелял 43-летний прапорщик милиции, выжила, ее знакомый погиб.

img

Подмосковье помощник дежурного Кубинского городского отдела милиции ГУВД по Московской области расстрелял любовницу и находившегося с ней мужчину, после чего пытался застрелиться сам, сообщает “Росбалт”.

Женщина, в которую стрелял 43-летний прапорщик милиции, выжила, ее знакомый погиб. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей главного управления МВД России по Московской области полковник милиции Евгений Гильдеев. Ранее сообщалось, что женщина от ранений скончалась.

По словам Е.Гильдеева, сегодня около 7:00 мск прапорщик милиции, имея при себе табельное оружие, самовольно покинул место службы и поехал в деревню Крымское, где в одном из домов проживает его 30-летняя бывшая сожительница. «Увидев ее в компании с 30-летним мужчиной, прапорщик милиции вытащил табельное оружие и выстрелил в руку своей бывшей пассии. Гостю девушки повезло меньше, он был убит выстрелом в грудь», - добавил Е.Гильдеев.

После этого милиционер совершил попытку покончить жизнь самоубийством, выстрелив из табельного пистолета себе в голову. В настоящий момент он госпитализирован в реанимацию, за его жизнь борются медики, сообщает РБК.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку