18+

Кузбасский милиционер торговал наркотиками

Administratori
20/07/2011 10:23

Бывшего оперативника ОВД города Осинники задержали по подозрению в торговле наркотическими средствами. Как удалось выяснить следствию, сотрудник милиции разработал со своей подельницей план по сбыту героина. Согласно соглашению, он передал женщине два грамма наркотика, а та, в свою очередь, должна была его расфасовать и сбывать по цене по цене 1 700 рублей за грамм.

img

Бывшего оперативника ОВД города Осинники задержали по подозрению в торговле наркотическими средствами.

Как удалось выяснить следствию, сотрудник милиции разработал со своей подельницей план по сбыту героина. Согласно соглашению, он передал женщине два грамма наркотика, а та, в свою очередь, должна была его расфасовать и сбывать по цене по цене 1 700 рублей за грамм.

После передачи наркотиков покупателям преступники были задержаны сотрудниками наркоконтроля.

В настоящее время подельники находятся под стражей и ожидают заседания суда. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30, пунктами «г», «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения», а также частью 1 статьи 30, пунктом «г» части 3 статьи 228.1 УК РФ «Приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору», сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области.

Влад Ильин,“Новости Кемерово”

Сюжет: Торговля наркотиками

актуальное по теме
подписаться на рассылку