18+

Экс-милиционер осужден на 12 лет за убийство охранника магазина

Administratori
20/07/2011 10:33

Бабушкинский районный суд Москвы приговорил к 12 годам колонии бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы, который в октябре прошлого года застрелил из травматического пистолета охранника магазина. Суд установил, что 31 октября 2010 года инспектор роты дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД УВД ЦАО Москвы Роман Кулаков в одном из московских магазинов из-за "внезапно возникших неприязненных отношений" с ранее незнакомым охранником один раз выстрелил ему в голову из травматического пистолета.

img

Бабушкинский районный суд Москвы приговорил к 12 годам колонии бывшего сотрудника дорожно-патрульной службы, который в октябре прошлого года застрелил из травматического пистолета охранника магазина, сообщает “Московский комсомолец”.

Суд установил, что 31 октября 2010 года инспектор роты дорожно-патрульной службы полка ДПС ГИБДД УВД ЦАО Москвы Роман Кулаков в одном из московских магазинов из-за “внезапно возникших неприязненных отношений” с ранее незнакомым охранником один раз выстрелил ему в голову из травматического пистолета.

От полученных повреждений охранник скончался на месте.

Кулаков признан виновным в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Наказание осужденный будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в силу.

Сюжет: Огонь на поражение 

актуальное по теме
подписаться на рассылку