18+

В Туапсе милиционер подбросил наркотики задержанному

Administratori
12/08/2011 12:38

В Туапсе ведется предварительное расследование по уголовному делу против сотрудника милиции, который подозревается в подбрасывании наркотиков задержанному. Туапсинский городской суд рассматривал материалы уголовного дела против местного жителя, который обвиняется в приобретении и хранении наркотических веществ и в похищении у гражданина паспорта и других важных документов. В процессе гособвинителем было установлено, что подсудимый Грязнов не приобретал и не хранил наркотики. Более того, правоохранитель заявил, что сверток с наркотическим веществом подсудимому подкинул милиционер, который производил оформление протокола.

img

В Туапсе ведется предварительное расследование по уголовному делу против сотрудника милиции, который подозревается в подбрасывании наркотиков задержанному, сообщает издание “Живая Кубань”.

Туапсинский городской суд рассматривал материалы уголовного дела против местного жителя, который обвиняется в приобретении и хранении наркотических веществ и в похищении у гражданина паспорта и других важных документов.

В процессе гособвинителем было установлено, что подсудимый Грязнов не приобретал и не хранил наркотики.

Более того, правоохранитель заявил, что сверток с наркотическим веществом подсудимому подкинул милиционер, который производил оформление протокола.

По ходатайству обвинения дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков против подсудимого было прекращено.

Сюжет: Подкинутые наркотики

актуальное по теме
подписаться на рассылку