18+

Пьяный полицейский избил 11-летнего школьника

Administratori
21/09/2011 12:23

Пьяный постовой подозревается в нападении на 11-летнего мальчика. По информации пресс-службы СУ Следственного комитета России по Удмуртской Республике, инцидент произошел в Ижевске 14 сентября этого года около 19 часов. По версии следствия, пьяный 29-летний инспектор мобильного взвода шестой роты отдельного батальона патрульно-постовой службы напал на 11-летнего ребенка. Лейтенант, удерживая мальчика за капюшон и ворот куртки, чуть не задушил школьника, после чего ударил его ногой в область колена.

img

Пьяный постовой подозревается в нападении на 11-летнего мальчика. По информации пресс-службы СУ Следственного комитета России по Удмуртской Республике, инцидент произошел в Ижевске 14 сентября этого года около 19 часов.

По версии следствия, пьяный 29-летний инспектор мобильного взвода шестой роты отдельного батальона патрульно-постовой службы напал на 11-летнего ребенка. Лейтенант, удерживая мальчика за капюшон и ворот куртки, чуть не задушил школьника, после чего ударил его ногой в область колена.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений), сообщает новостной портал Сусанин.Ру. Проводятся следственные действия. Постовой отпущен под подписку о невыезде.

Сюжет: Насилие в отношении детей

актуальное по теме
подписаться на рассылку