18+

Родители обвиняют полицейских и учителей в избиении учеников одного из омских училищ

Administratori
26/10/2011 11:06

Следователи проверяют факты, изложенные в заявлении родителей учеников спецучилища для детей и подростков закрытого типа №1 Омска, согласно которым полицейские одного из отделений и учителя избивали подростков. Согласно заявлению, детей избили в августе 2011 года в местном отделе полиции №10. Кроме того, 24 октября в помещении училища один из учеников пытался покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены.

img

Следователи проверяют факты, изложенные в заявлении родителей учеников спецучилища для детей и подростков закрытого типа №1 Омска, согласно которым полицейские одного из отделений и учителя избивали подростков, сообщает пресс-служба регионального управления СК России.

Согласно заявлению, детей избили в августе 2011 года в местном отделе полиции №10. Кроме того, 24 октября в помещении училища один из учеников пытался покончить жизнь самоубийством, вскрыв себе вены.

Как сообщила агентству “Интерфакс-Сибирь” старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, инцидент с избиением учеников произошел во время посещения отделения полиции с экскурсией.

Сюжет: Насилие в отношении детей

актуальное по теме
подписаться на рассылку