18+

Замначальника колонии задержали за избиение женщин

Administratori
28/10/2011 11:12

В Амурской области задержали заместителя начальника колонии-поселения номер четыре, которого ранее в интернете обвинили в избиении женщин-заключенных. Следователи согласились с неизвестным автором компрометирующих видеороликов, который сообщил в подписях, что женщин на видео избивает замначальника колонии Сергей Зычков. Следствие направит в суд ходатайство об аресте подозреваемого. Ему планируется предъявить обвинение в превышении полномочий с применением насилия.

img

В Амурской области задержали заместителя начальника колонии-поселения номер четыре, которого ранее в интернете обвинили в избиении женщин-заключенных, сообщает “Лента.Ру”.

Следователи согласились с неизвестным автором компрометирующих видеороликов, который сообщил в подписях, что женщин на видео избивает замначальника колонии Сергей Зычков. Следствие направит в суд ходатайство об аресте подозреваемого. Ему планируется предъявить обвинение в превышении полномочий с применением насилия.

Ранее сообщалось, что удалось установить личности пострадавших женщин. Все они уже освободились из колонии и сейчас живут в Амурской области.

Три видеозаписи избиения женщин появились в интернете 24 октября. На некоторых моментах записей видны углы монитора видеонаблюдения (похоже, кто-то снимал монитор на камеру мобильного телефона). Уголовное дело на основании этих роликов было возбуждено 26 октября.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку