18+

В Челябинске полицейский выстрелил в группу обидчиков: есть пострадавшие

Administratori
31/10/2011 11:11

Ночью 28 октября двое сотрудников полиции ОВД по Советскому району города Челябинска во внерабочее время зашли в торговый павильон на улице Блюхера. В павильоне у них возник конфликт с группой людей, зашедших позднее, перешедший в обоюдную драку. В ходе драки один из полицейских выстрелил несколько раз из травматического пистолета. В результате один человек из компании госпитализирован в лечебное учреждение с открытой черепно-мозговой травмой.

img

В Челябинске проводится проверка по факту применения сотрудником полиции травматического оружия. Ночью 28 октября двое сотрудников полиции ОВД по Советскому району города Челябинска во внерабочее время зашли в торговый павильон на улице Блюхера. В павильоне у них возник конфликт с группой людей, зашедших позднее, перешедший в обоюдную драку. В ходе драки один из полицейских выстрелил несколько раз из травматического пистолета.

В результате один человек из компании госпитализирован в лечебное учреждение с открытой черепно-мозговой травмой. Оба полицейских госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами.

Обстоятельства ЧП выясняются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сюжет: Огонь на поражение

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку