18+

На юго-западе Москвы по подозрению в наркосбыте задержаны полицейские

Administratori
17/11/2011 12:27

Оперативники во вторник задержали на юго-западе Москвы находившихся на маршруте патрулирования двух сотрудников ППС, у которых изъяли марихуану и гашиш, сообщил представитель пресс-службы столичной полиции. Два сотрудника ППС отдела по району Ясенево задержаны в ходе проверки оперативной информации о сбыте наркотических средств. У полицейских при досмотре обнаружены марихуана и гашиш.

img

Оперативники во вторник задержали на юго-западе Москвы находившихся на маршруте патрулирования двух сотрудников ППС, у которых изъяли марихуану и гашиш, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы столичной полиции.

“Два сотрудника ППС отдела по району Ясенево задержаны в ходе проверки оперативной информации о сбыте наркотических средств. У полицейских при досмотре обнаружены марихуана и гашиш”, - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, представитель столичной наркополиции сообщил РИА Новости, что задержанные были в оперативной разработке более месяца. “Сотрудники ППС пойманы с поличным при сбыте гашиша”, - сказал представитель ФСКН. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

“По факту задержания полицейских проводится всесторонняя служебная проверка, по результатам которой из органов внутренних дел будут уволены оба задержанных сотрудника, а также их непосредственные руководители - командир отдельной роты ППС и его заместитель”, - сказал представитель ГУМВД.

Он уточнил, что заместитель начальника отдела полиции по району Ясенево и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка того же отдела будут предупреждены о неполном служебном соответствии, а начальнику отдела полиции объявлен строгий выговор. По окончании проверки будет принято решение о наказании других руководителей.

Сюжет: Подкинутые наркотики

актуальное по теме
подписаться на рассылку