18+

В Самаре оперуполномоченного подозревают в получении взятки

Administratori
24/11/2011 12:27

В Самаре 24-летнего оперуполномоченного отдела по раскрытию экономических и коррупционных преступлений оперативно-разыскной части горМВД подозревают в получении взятки. По версии следствия, 16 ноября правоохранитель получил взятку в размере 60 тысяч рублей от представителя ломбарда "Победа" за незаконное бездействие, а именно за не проведение проверки деятельности фирмы.

img

В Самаре 24-летнего оперуполномоченного отдела по раскрытию экономических и коррупционных преступлений оперативно-разыскной части горМВД подозревают в получении взятки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области.

По версии следствия, 16 ноября правоохранитель получил взятку в размере 60 тысяч рублей от представителя ломбарда “Победа” за незаконное бездействие, а именно за не проведение проверки деятельности фирмы. По данному факту было возбуждено уголовно дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконное бездействие). В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства данного преступления, - передает издание “Аргументы и факты”.

Сюжет: Проверки предприятий

актуальное по теме
подписаться на рассылку