18+

Воронежский полицейский подозревается в избиении задержанного

Administratori
20/12/2011 12:20

В отношении сержанта полиции ППС отдела МВД по Россошанскому району возбуждено уголовное дело. 22-летний сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия. Полицейский беспричинно нанес несколько ударов нарушителю, после этого потребовал покинуть дежурную часть. С травмами парень несколько дней находился в хирургическом отделении местной больницы.

img

В отношении сержанта полиции ППС отдела МВД по Россошанскому району возбуждено уголовное дело.
22-летний сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия, сообщает “Воронежский городской портал”.

По информации старшего помощника руководителя управления, в минувшую субботу, 17 ноября, полицейский находился на дежурстве в районе станции Россошь. Возле киоска полицейский увидел молодого человека, которого ранее пытался задержать за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте, однако тому удалось скрыться.

В отделе полиции, куда был доставлен молодой человек, полицейский беспричинно нанес несколько ударов нарушителю, после этого потребовал покинуть дежурную часть. С травмами парень несколько дней находился в хирургическом отделении местной больницы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, ведется следствие.

Сюжет: Задержан и избит

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку