18+

Кубанский полицейский обвинен в превышении должностных полномочий

Administratori
03/07/2014 11:40

Уголовное дело возбуждено против инспектора направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Крыловскому району. В апреле 2014 года указанный работник полиции доставил одного из местных жителей в районную больницу для прохождения медицинского освидетельствования в связи с совершенным административным правонарушением. Находясь на ступеньках учреждения, полицейский необоснованно толкнул мужчину в область груди, от чего он упал и получил перелом плечевой кости со смещением.

img

Уголовное дело возбуждено против инспектора направления охраны общественного порядка отдела МВД России по Крыловскому району.

Как сообщает издание “Югополис” со ссылкой на помощника руководителя краевого следственного управления, в апреле 2014 года указанный работник полиции доставил одного из местных жителей в районную больницу для прохождения медицинского освидетельствования в связи с совершенным административным правонарушением.

Находясь на ступеньках учреждения, полицейский необоснованно толкнул мужчину в область груди, от чего он упал и получил перелом плечевой кости со смещением.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сюжет: Задержан и избит

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку