18+

Даем слово потерпевшим

Administratori
06/05/2008 09:23

Фонд «Общественный вердикт» открывает новую рубрику: «Рассказы потерпевших». В этой рубрике будут публиковаться рассказы как самих потерпевших, так и их родственников. Обращаем внимание читателей на то, что тексты рассказов не подвергаются редактуре и литературной обработке. Кроме того, мнение автора может не совпадать с мнением сотрудников Фонда.

img

Этим людям часто не хватает внимания. Часто некуда пойти и рассказать о нем. Журналистам? Но далеко не все издания теперь отваживаются писать о фактах насилия в правоохранительных органах. А фактов таких много, и зачастую даже убийство человека удостаивается лишь новости в агентской ленте.

Людям – жертвам преступлений некуда пойти, некому рассказать о своем горе, неоткуда получить поддержку. Поэтому Фонд «Общественный вердикт» открывает новую рубрику: «Рассказы потерпевших». В этой рубрике будут публиковаться рассказы как самих потерпевших, так и их родственников.

Обращаем внимание читателей на то, что тексты рассказов не подвергаются редактуре и литературной обработке. Кроме того, мнение автора может не совпадать с мнением сотрудников Фонда.

актуальное по теме
подписаться на рассылку