18+

Полицейскими задержан судебный пристав, подозреваемый в совершении коррупционного преступления

Administratori
09/06/2014 10:39

В Переволоцком районе Оренбургской области полицейскими Управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержан судебный пристав, подозреваемый в получении незаконного денежного вознаграждения.

img

20 мая 2014 года в Переволоцком районе Оренбургской области полицейскими Управления экономической безопасности и противодействия коррупции задержан судебный пристав, подозреваемый в получении незаконного денежного вознаграждения, сообщает издание “Время.56”.

В полицию обратился 32-летний житель г. Оренбурга, который сообщил, что сотрудник службы судебных приставов у его супруги вымогает денежные средства в размере 25 тысяч рублей за решение вопроса о непринятии мер по взысканию имущества по исполнительному производству

Сотрудники УМВД России по Оренбургской области провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых факт передачи денег был задокументирован, а фигурант задержан.

По результатам проведенных мероприятий принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Сюжет: Судебные приставы

актуальное по теме
подписаться на рассылку