18+

Полицейский подозревается в сокрытии преступления

Administratori
25/07/2014 11:28

В отношении оперуполномоченного отдела полиции N2 (Заводской район Саратова) возбуждено уголовное дело. Поводом для уголовного преследования послужили следующие обстоятельства: 3 января в ОП-2 УМВД поступило заявление от 59-летней гражданки, в котором говорилось о краже. Рассмотрение заявления поручили подозреваемому, однако он, желая скрыть преступление от учета, внес в объяснение потерпевшей заведомо недостоверные сведения, указывающие на отсутствие события преступления.

img

В отношении оперуполномоченного отдела полиции N2 (Заводской район Саратова) возбуждено уголовное дело, сообщает издание “Саратов Бизнес Консалтинг” со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Поводом для уголовного преследования послужили следующие обстоятельства: 3 января в ОП-2 УМВД поступило заявление от 59-летней гражданки, в котором говорилось о краже. Рассмотрение заявления поручили подозреваемому, однако он, желая скрыть преступление от учета, внес в объяснение потерпевшей заведомо недостоверные сведения, указывающие на отсутствие события преступления. Впоследствии по материалу он вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

В отношении оперуполномоченного принято процессуальное решение.

Сюжет: Фальсификация документов

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку