18+
Administratori
16/10/2011 20:50

Дискуссия относительно системы оценки работы милиции стала развиваться в академической среде с начала 70-х годов прошлого века. С 1970-х появились первые из наиболее цитируемых современными экспертами публикаций. С 1980-х стали производиться первые прикладные исследования и экспериментальное апробирование результатов. В 2000-х к дискуссии подключились эксперты из ВУЗов и исследовательских учреждений, не принадлежащих системе МВД. В настоящее время экспертная дискуссия о системе оценки работы милиции представлена теоретическими и методологическими исследованиями, которые характерны для экспертов из МВД и «пакетными предложениями» новых систем оценки, которые разработаны исследовательскими организациями не из системы МВД.

img

Дискуссия относительно системы оценки работы милиции стала развиваться в академической среде с начала 70-х годов прошлого века.
С 1970-х появились первые из наиболее цитируемых современными экспертами публикаций.
С 1980-х стали производиться первые прикладные исследования и экспериментальное апробирование результатов.
В 2000-х к дискуссии подключились эксперты из ВУЗов и исследовательских учреждений, не принадлежащих системе МВД.
В настоящее время экспертная дискуссия о системе оценки работы милиции представлена теоретическими и методологическими исследованиями, которые характерны для экспертов из МВД и «пакетными предложениями» новых систем оценки, которые разработаны исследовательскими организациями не из системы МВД.

актуальное по теме
подписаться на рассылку