18+

Сотрудник прокуратуры из Ингушетии открыл стрельбу в пятигорском кафе

Administratori
12/09/2012 11:04

В Пятигорске проводится доследственная проверка по факту стрельбы в ресторане из травматического оружия сотрудником прокуратуры. 7 сентября на летней площадке одного из ресторанов города-курорта один из посетителей несколько раз выстрелил из травматического пистолета, не реагируя при этом на замечания администрации заведения. Впоследствии было установлено, что стрелявший состоит на службе в органах прокуратуры Ингушетии.

img

В Пятигорске проводится доследственная проверка по факту стрельбы в ресторане из травматического оружия сотрудником прокуратуры, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю.

В правоохранительные органы Пятигорска поступило сообщение, что 7 сентября на летней площадке одного из ресторанов города-курорта один из посетителей несколько раз выстрелил из травматического пистолета, не реагируя при этом на замечания администрации заведения. Впоследствии было установлено, что стрелявший состоит на службе в органах прокуратуры Ингушетии.

По данному факту Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку