18+

В центре Москвы активисты «Лев против» напали на человека с психическим расстройством

Administratori
18/11/2019 22:04

Проект «Лев против», сделавший в последнее время очередную ставку на благотворительность, штампует видеосюжеты о сборе средств на лечение людям с инвалидностью и помощи пожилым. Лазутин возобновил съемки так называемых социальных роликов, в которых призывает подписчиков перечислять ему пожертвования для нуждающихся, оплачивает покупки бабушкам и вручает им по несколько тысяч рублей, «совершая благое дело».

img

Проект «Лев против», сделавший в последнее время очередную ставку на благотворительность, штампует видеосюжеты о сборе средств на лечение людям с инвалидностью и помощи пожилым. Лазутин возобновил съемки так называемых социальных роликов, в которых призывает подписчиков перечислять ему пожертвования для нуждающихся, оплачивает покупки бабушкам и вручает им по несколько тысяч рублей, «совершая благое дело». При этом он и его напарники не гнушаются откровенными провокациями в адрес других людей с инвалидностью и употребляют в их адрес оскорбительную лексику.

Подробнее о том, как работает #ОбщественныйВердикт, чьи права защищает, наша позиция по поводу принудительного включения в реестр “иностранных агентов”.

Вы можете помочь нам, для этого достаточно подписаться на регулярные пожертвования. Мы будем благодарны за любую помощь.

актуальное по теме
подписаться на рассылку