18+

«Антидилер». Досье

Administratori
19/11/2019 22:05

Экс-депутат ЛДПР, бывший чемпион дзюдоист Дмитрий Носов в 2013 году создал в Красноярске общественное движение АнтиДилер. Носов и АнтиДилер скоро приобрели довольно скандальную известность. Лидер движения похвалил Сталина, написал книгу «Моя борьба», а его движение прославилось, в числе прочего, преследованием рэперов. Что сейчас из себя представляет общероссийский АнтиДилер, как борется с наркоманией и незаконной продажей алкоголя и табака, как пропагандирует ЗОЖ?

img

Экс-депутат ЛДПР, бывший чемпион дзюдоист Дмитрий Носов в 2013 году создал в Красноярске общественное движение АнтиДилер. Носов и АнтиДилер скоро приобрели довольно скандальную известность. Лидер движения похвалил Сталина, написал книгу «Моя борьба», а его движение прославилось, в числе прочего, преследованием рэперов. Что сейчас из себя представляет общероссийский АнтиДилер, как борется с наркоманией и незаконной продажей алкоголя и табака, как пропагандирует ЗОЖ? Читайте в досье проекта «Общественного вердикта» - «Вигиланты».

Подробно об идеологии АнтиДилера

Подробнее о том, как работает #ОбщественныйВердикт, чьи права защищает, наша позиция по поводу принудительного включения в реестр “иностранных агентов”.

Вы можете помочь нам, для этого достаточно подписаться на регулярные пожертвования. Мы будем благодарны за любую помощь.

актуальное по теме
подписаться на рассылку