18+

«Полезное упражнение»

publicverdicti
21/04/2023 10:00

Исследовательский отдел фонда собрал дайджест нарушений прав человека в России в 2022 году

img

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ФОНД «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ВЕРДИКТ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ФОНД «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ВЕРДИКТ» | 18+

Исследовательский отдел фонда «Общественный вердикт» собрал дайджест нарушений прав человека в России в 2022 году. Ознакомиться с ним вы сможете в самое ближайшее время.

«Читать о событиях 2022 года важно именно из середины 2023-го. И это очень полезное упражнение, чтобы самому себе ответить на вопрос, что и как мы не заметили, находясь в гуще событий», — говорит эксперт «Общественного вердикта» Асмик Новикова.

А пока дайджест готовится в печать, мы записали с коллегами из исследовательского отдела выпуск подкаста. Как и зачем готовился этот дайджест? Как строилась работа и что наши коллеги чувствовали в процессе? Как выбирались основные темы для сбора данных? Что это за данные? И, если такой дайджест нужен, то зачем?

Слушайте новый выпуск подкаста с Асмик Новиковой, Анатолием Паппом, Викторией Железновой, Ксенией Гагай и Ани Агагюлян на удобной для вас площадке:  

Яндекс Музыка  

Apple  

Вконтакте  

Google подкасты  

Castbox  

актуальное по теме
подписаться на рассылку