18+

Полицейский сбил семиклассника на зебре в Белгородской области

Administratori
01/02/2012 12:09

Участковый полицейский на личном автомобиле в понедельник сбил школьника на пешеходном переходе в городе Старый Оскол Белгородской области, мальчик с ушибами доставлен в больницу.

img

Участковый полицейский на личном автомобиле в понедельник сбил школьника на пешеходном переходе в городе Старый Оскол Белгородской области, мальчик с ушибами доставлен в больницу, сообщает РИА Новости.

По данным полиции, участковый уполномоченный лейтенант полиции, находясь на службе, на личном автомобиле “ВАЗ-21099” сбил ученика 7 класса средней школы №1 города Старого Оскола на нерегулируемом пешеходном переходе. Авария произошла около 17.50 мск.

Тринадцатилетний школьник в результате ДТП получил травмы и доставлен в больницу. Полицейский прошел медицинское обследование, результаты исследования показали, что за рулем он находился в трезвом состоянии.

“В настоящий момент по факту данного дорожно-транспортного происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования, которое будет проходить параллельно со служебной проверкой. По окончании расследования виновник ДТП, помимо административной будет привлечен и к дисциплинарной ответственности”, - отмечается в сообщении.

Сюжет: Дорожно-транспортные происшествия

актуальное по теме
подписаться на рассылку