18+

Полицейский задержан в Москве при получении взятки в 1,3 млн руб

Administratori
17/05/2012 10:35

Полицейский задержан при получении взятки в 1,3 миллиона рублей на западе Москвы. Задержанный сотрудник планировал получить деньги за оказание содействия в прекращении проверки в отношении коммерческой организации.

img

Полицейский задержан при получении взятки в 1,3 миллиона рублей на западе Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по столице.

“Сотрудникам управления собственной безопасности столичной полиции поступила информация о противоправных действиях. В ходе ее отработки при получении взятки в размере 1, 3 миллиона рублей с поличным был задержан сотрудник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Западного округа”, - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, задержанный сотрудник планировал получить деньги за оказание содействия в прекращении проверки в отношении коммерческой организации.
Материалы по факту будут переданы в территориальное управление ГСУСК РФ по Москве. Назначена служебная проверка.

“По результатам проверки сотрудник, уличенный в противозаконных действиях будет уволен, его непосредственные руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности”, - подчеркнул представитель управления.

Сюжет: Проверки предприятий

актуальное по теме
подписаться на рассылку