18+

В Москве по подозрению в изнасиловании задержан бывший полицейский

Administratori
25/02/2013 09:57

Бывший столичный полицейский подозревается в групповом изнасиловании в сауне, после которого он сразу уволился. По его словам, в ночь на 13 февраля в отдел полиции Головинского района с заявлением обратились две уроженки Молдавии и рассказали, что в сауне, расположенной на Волоколамском шоссе, трое неизвестных мужчин изнасиловали их и отобрали личные вещи.

img

Бывший столичный полицейский подозревается в групповом изнасиловании в сауне, после которого он сразу уволился, сообщили в пятницу “Интерфаксу” в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По его словам, в ночь на 13 февраля в отдел полиции Головинского района с заявлением обратились две уроженки Молдавии и рассказали, что в сауне, расположенной на Волоколамском шоссе, трое неизвестных мужчин изнасиловали их и отобрали личные вещи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела собственной безопасности УВД Северного округа задержали одного из подозреваемых, бывшего сотрудника патрульно-постовой службы УВД по Северо-Западному округу, который на момент совершения преступления еще проходил службу в органах внутренних дел.

В полиции сообщили, что материалы по данному факту переданы в СК РФ для принятия процессуального решения. Кроме того, назначена служебная проверка, по результатам которой бывшие руководители уволенного сотрудника будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Сюжет: Изнасилования

актуальное по теме
подписаться на рассылку