18+

Трое алтайских полицейских обвиняются в избиении задержанных

Administratori
23/04/2013 10:16

Троим сотрудникам полиции в Алтайском крае предъявлено обвинение в избиении двух жителей Барнаула, задержанных за административное правонарушение. В сентябре прошлого года трое сотрудников патрульно-постовой службы отдела полиции N2 по Барнаулу задержали двоих местных жителей, совершивших административное правонарушение. Когда задержанные отказались сесть в патрульный автомобиль, полицейские избили их, продолжив истязания уже в дежурной части.

img

Троим сотрудникам полиции в Алтайском крае предъявлено обвинение в избиении двух жителей Барнаула, задержанных за административное правонарушение, сообщает “Интерфакс” со ссылкой на пресс-центр регионального следственного управления СКР.

По данным ведомства, в сентябре прошлого года трое сотрудников патрульно-постовой службы отдела полиции N2 по Барнаулу задержали двоих местных жителей, совершивших административное правонарушение. Когда задержанные отказались сесть в патрульный автомобиль, полицейские избили их, продолжив истязания уже в дежурной части.

В отношении полицейских возбуждено уголовное дело по п.”а” ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

Сюжет: Задержан и избит

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку