18+

Мурманский полицейский устроил дорожный конфликт со стрельбой

Administratori
26/11/2013 11:14

Сотрудник спецподразделения мурманской полиции открыл стрельбу во время дорожного конфликта, ранив двух человек, сообщает РБК со ссылкой на региональное управление МВД. В ходе проверки было установлено, что сотрудник полиции находился не при исполнении, был пьян и передвигался на личном автомобиле. На дороге он вступил в конфликт с водителем автомобиля, подрезавшим его.    

img

Сотрудник спецподразделения мурманской полиции открыл стрельбу во время дорожного конфликта, ранив двух человек, сообщает РБК со ссылкой на региональное управление МВД.

Инцидент произошел еще в минувшую субботу. Полицейское ведомство уже провело служебную проверку и уволило провинившегося сотрудника.

В ходе проверки было установлено, что сотрудник полиции находился не при исполнении, был пьян и передвигался на личном автомобиле. На дороге он вступил в конфликт с водителем автомобиля, подрезавшим его.
В ходе словесной перепалки сотрудник полиции произвел несколько выстрелов из травматического оружия в своего оппонента и его товарища. В итоге оба мужчины получили ранения. Пострадавшим была оказана амбулаторная медицинская помощь.

“На основании материалов проверки будет принято процессуальное решение. Одновременно принято решение об увольнении сотрудника, допустившего противоправные действия, из органов внутренних дел и привлечении к строгой дисциплинарной ответственности его прямых руководителей”, - говорится в сообщении полицейского ведомства.

Сюжет: Огонь на поражение

актуальное по теме
подписаться на рассылку