18+

Полицейского, получившего взятку, на три года отправили в колонию

Administratori
28/11/2013 11:30

Саратовский районный суд вынес приговор бывшему инспектору ДПС Андрею Душкову, которого обвиняли в получении взятки. Полицейскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в колонии общего режима и штрафа в сумме 200 тысяч рублей. Подсудимый 4 июня 2013 года на стационарном посту «Мостовой переход» в селе Пристанное получил взятку в сумме 5 тысяч рублей от казахстанского водителя автобуса. Получив деньги, инспектор не стал сообщать в миграционную службу о нелегалах из Узбекистана, ехавших в автобусе.

img

Саратовский районный суд вынес приговор бывшему инспектору ДПС Андрею Душкову, которого обвиняли в получении взятки. Полицейскому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года в колонии общего режима и штрафа в сумме 200 тысяч рублей. Подсудимый 4 июня 2013 года на стационарном посту «Мостовой переход» в селе Пристанное получил взятку в сумме 5 тысяч рублей от казахстанского водителя автобуса. Получив деньги, инспектор не стал сообщать в миграционную службу о нелегалах из Узбекистана, ехавших в автобусе. Однако после получения денег полицейского задержали, сообщает издание “Версия. Саратов”

По сообщению пресс-службы СУ СКР, операцию по задержанию проводили сотрудники ОРЧ (СБ) ГУ МВД по Саратовской области, УФСБ и следственного комитета.

Сюжет: Приключения иностранцев

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку