18+

Полицейский, насмерть сбивший пешехода, через два дня пришел с повинной

Administratori
25/06/2014 11:11

Служебная проверка проводится в Ульяновске по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого погиб пешеход. Инцидент произошел утром 22 июня на пригородной трасе в Заволжском районе Ульяновска. Неустановленный водитель наехал на шедшего в попутном направлении 53-летнего мужчину, который от полученных травм скончался. Сам же виновник аварии с места происшествия скрылся.

img

Служебная проверка проводится в Ульяновске по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого погиб пешеход.

В пресс-службе УМВД по региону сообщили агентству “Интерфакс-Поволжье”, что инцидент произошел утром 22 июня на пригородной трасе в Заволжском районе Ульяновска.

“Неустановленный водитель наехал на шедшего в попутном направлении 53-летнего мужчину, который от полученных травм скончался. Сам же виновник аварии с места происшествия скрылся”, - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что во вторник водитель пришел в полицию и написал явку с повинной.

“Увы, это оказался наш коллега - сотрудник органов внутренних дел. В тот день, находился вне службы, он двигался на личном автомобиле “Шевроле-Круз”. В настоящее время по данному факту назначена служебная проверка. Несмотря на чистосердечное признание, полицейский будет уволен”, - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

 

актуальное по теме
подписаться на рассылку